Нацпроекты

В 2021 году в городе Аргун в рамках дорожного нацпроекта в нормативное состояние приведено девять улиц

В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в  Аргуне отремонтировано девять участков улично-дорожной сети. Общая протяженность отремонтированных участков составляет 11,5 км. 
 За три года реализации нацпроекта в Аргуне в нормативное состояние приведено 42 улицы общей протяженностью 38,2 км. Установленные на этих улицах информационные носители напоминают, что они отремонтированы в рамках дорожного нацпроекта. 
 Как говорят жители города, новое асфальтобетонное покрытие настолько изменило облик улиц и настроение людей, что понимаешь, как важно для Аргуна участие в нацпроекте «Безопасные качественные дороги».  Как мы знаем, основная цель нацпроекта заключается в улучшении качества  жизни людей и повышении безопасности улично-дорожной сети. 
  Отметим, что в перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в первую очередь включаются улицы, ведущие к социально значимым объектам, а также улицы с изношенным покрытием.
 Напомним, что в следующем — 2022 году — в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 10,9 км улично-дорожной сети города Аргун.