Разное

Филиал фонда «Защитники Отечества» помог участнику СВО вернуться домой

В чеченский филиал фонда «Защитники Отечества» обратился руководитель РООО «ВОиН» Абдулхамид Уздорбеев с просьбой помочь участнику СВО Анатолию С.Б., который оказался в трудной ситуации из-за утраты документов и не имел возможности вернуться домой. Филиал фонда принял активное участие в решении проблемы.

Заместитель руководителя по общественным проектам Яха Сайдулаева связалась с коллегами из Волгоградской области. После проведения большой работы она сумела успешно решить вопрос. Заместитель руководителя и гости отправились на железнодорожный вокзал, приобрели билеты для участника СВО и сопроводили его на поезд. По прибытии его встретят коллеги из Волгограда.

«Это отличный пример того, как совместные усилия и солидарность могут привести к положительным результатам. Мы гордимся нашей командой и рады видеть, что наши ценности и миссия отражаются в действиях наших сотрудников», — отметили в фонде.

Фонд «Защитники Отечества» оказывает поддержку не только действующим участникам и ветеранам СВО, но и членам их семей. Помимо отделения фонда в Грозном, социальные координаторы также работают в муниципалитетах – подопечные могут обратиться за помощью по месту жительства.
Адрес филиала в Грозном: проезд Ханкальский, д. 9а. Телефон: 8 (928) 749 36 39