Нацпроекты

В Грозном будет открыта ячейка «Молодой Гвардии Единой России»

Об этом сегодня говорили на встрече  со студентами Чеченского государственного колледжа, в рамках национального проекта «Образование».
В состав филиала будут включены и активисты образовательного учреждения.  Входе  встречи активисты организации провели презентацию о деятельности «Молодой Гвардии» в регионе. Ребята задавали интересующиеся вопросы и получали ответы на них. 
Состав регионального отделения, как и всей организации, достаточно разношерстный. Все зависит от целей, которые ставит перед собой человек:  от желания развиваться и вкладываться в свое настоящее и будущее, а также от готовности работать в очень мобильной и оперативной структуре. Ведь у каждого человека планы на свою жизнь, каждый видит себя в разной ипостаси. Очень важно работать над собой, уметь отстаивать свою точку зрения. 
«Благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову в регионе созданы все необходимые условия для подрастающего поколения. В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания проводится огромная работа и каждый должен внести свою лепту в это благородное дело. 
В завершение встречи  призвали молодежь активнее проявлять гражданскую позицию, оказывать противодействие пропагандистам нездоровой идеологии и поблагодарил собравшихся за плодотворную беседу»,- отметили организаторы мероприятия.

Источник: Мэрия города Грозного