Разное

Сегодня, 5 апреля исполнилось 15 лет со дня вступления Рамзана Кадырова в должность Президента ЧР

Сегодня исполнилось ровно 15 лет с момента вступления на должность Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. На момент прихода к власти Рамзана Ахматовича чеченский народ переживал тяжелые послевоенные времена: город Грозный и сотни сел лежали в руинах, полностью разрушенная экономика, уничтоженная социальная и инженерная инфраструктура и практически полная безработица.


Рамзан Ахматович Кадыров, проявив все качества мудрого политика, продолжил славный путь, начатый своим отцом Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Благодаря его безмерным усилиям мечты жителей Чеченской Республики превратились в реальность.

Своими делами Рамзан Кадыров постоянно доказывает, что является преданным сыном всего российского народа. В свою очередь, Глава региона пользуется всесторонней поддержкой федерального центра.

Президент страны Владимир Путин не раз отмечал заслуги Главы ЧР в борьбе с терроризмом и экстремизмом, социально-экономическом развитии региона, что является свидетельством высокого доверия.

Свидетельством высоких достижений является то, что сегодня республику посещают десятки тысяч туристов. Люди приезжают посмотреть на наши достопримечательности не только из разных уголков России, но из дальнего зарубежья.

Коллектив редакции «Вести республики» от всей души поздравляет Главу ЧР Рамзана Кадырова и весь чеченский народ с этим знаменательным днем! Дала т1аьхье беркате йойла!

Источник: Вести Республики