Нацпроекты

В Грозном прошел конкурс на лучший проект-презентацию «Здесь моя Родина»

В рамках празднования Дня народного единства на базе Регионального центра развития дополнительно образованиям созданного в рамках нацпроекта «Образование» прошёл конкурс на лучший проект-презентацию «Здесь моя Родина».

Состязание было проведено с целью развития научно-технического творчества обучающихся, а также привлечения детей и подростков в сферу геоинформационных технологий и программирования.

Стоит отметить, что регламент конкурса в этом году немного изменился. Согласно рекомендациям по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, он прошёл в дистанционном формате с использованием платформы Zoom.

«В этом году мы немного изменили регламент конкурса.  Согласно рекомендациям по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, он прошёл в дистанционном формате с использованием платформы Zoom, но несмотря на это мы остались довольны результатами »- отметили организаторы.

Более 50 обучающихся образовательных организаций региона в возрасте от 10-17 лет стали участниками одной из представленных 4 номинаций:

🔸Электронная карта
🔸3D графика
🔸2D анимация
🔸Цифровая живопись

Члены жюри по достоинству оценили работы всех конкурсантов, а победителей и призёров наградили дипломами Министерства образования и науки ЧР.

Благодарим ребят за участие и желаем им дальнейших творческих успехов!