Разное

Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»

Федеральный список партии возглавил министр обороны Сергей Шойгу. Список «Единой России» серьезно обновился, более чем на 50%.

Выступая на съезде «Единой России» 19 июня Президент России Владимир Путин отметил, что у партии ключевая роль в реализации Послания Президента. Он добавил, что «Единая Россия» — партия общества, представляющая основные социальные группы, отражающая актуальные для людей социальные запросы и выдвигающая в Госдуму представителей соответствующих социальных сред. Исходя из этих подходов, сформирована федеральная пятерка списка. В неё вошли Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова. 

«Партия должна вести за собой, быть в авангарде, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво. Для этого в законодательной сфере и в повседневных делах нужно быстро и четко решать вопросы, которые волнуют граждан. Необходимо достигать предметных результатов, дорожить доверием людей, беречь и укреплять его постоянно», — сказал Владимир Путин.

В основе предвыборной программы партии — Послание Президента. Программный документ будет доработан с учетом предложений граждан, поэтому программа «Единой России» на выборах в ГосДуму станет по-настоящему народной.