Новости

Путин дал старт Году семьи в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт Году семьи. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
Он отметил, что это произошло на Всероссийском семейном форуме в Москве.
«В своём выступлении Глава государства подчеркнул, что семья должна быть в центре всей государственной политики. По его словам, среди всех достижений нашей страны традиционные ценности находятся на первом месте. Безусловно, поддержка семей – это одно из важнейших условий для устойчивого развития общества. Во многих так называемых «прогрессивных» странах данное понятие сильно искажено, как и традиционные ценности, в целях продвижения современной повестки. К счастью в России мы сумели сохранить его чистоту и неприкосновенность, признавая значение и укрепляя роль семьи в нашем обществе», — подчеркнул Рамзан Кадыров.
Он добавил, что вопрос семейной политики держит на особом контроле Владимир Путин и, благодаря принятым им мерам, в стране реализуется целый ряд проектов, направленных на сохранение института семьи, поддержку детей и родителей, улучшение демографической обстановки.
«Другими словами, идёт непрерывная работа по развитию этого важного общественного направления. Хочу поздравить жителей нашей страны с этим важным событием. Искренне желаю, чтобы в каждой семье царили взаимопонимание, благополучие и счастье», — резюмировал Рамзан Кадыров.
ИА «Грозный-Информ»