Разное

Встреча с молодежью в целях духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование», в целях исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун регулярно проводятся беседы с молодежью. Эти встречи проходят с целью духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. 
Очередная встреча с молодежью прошла в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Аргунский государственный техникум». Со студентами провели беседу по профилактики экстремизма, терроризма, наркомании и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Участники встречи разъяснили учащимся сущность происхождения различных экстремистских течений и террористических организаций. Также рассказали о пагубности влияния наркотических и психотропных веществ на здоровье.
«Сегодня нашим национальным Лидером, Главой Чеченской Республики Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все условия для получения образования в любом направлении, также есть все возможности для занятия спортом для молодежи, развитие иных своих качеств, смотря на это вы должны понимать что от вас теперь требуется получить хорошие образование, и быть полезными для своего города, своей республики и для странны в целом», — обратился к студентам помощник мэра города Аргун Сулумов Алим.

Источник: Мэрия города Аргун