Новости

Праздник для детей-сирот, приуроченный к 71-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, организовал Парк Национальной культуры имени Ахмата Кадырова

Более 200 детей, лишенных родителей, смогли весело провести время на аттракционах и побывать в зоопарке. Ребятам были доступны все виды развлечения на территории Национального парка абсолютно бесплатно.
После активных игр маленькие участники благотворительной акции вкусно и сытно поели. Прогулки и отдых в одном из красивейших мест Грозного – еще один подарок для детей, чья жизнь с самого детства выдалась нелегкой.
«Я никогда не был здесь. Тут очень весело. Тигра видел, а еще карусели, на которых немного страшно кататься, но это весело. Я бы хотел приходить сюда чаще…», — поделился с нами Магомед, участник благотворительной акции.
Праздник удался, так как к концу дня все дети хоть и устали, но в глазах была радость и каждый из детей с удовольствием пришел бы сюда снова.
За организацию мероприятия и безопасность детей следили волонтеры социальной организации «Хайра». Организация выражает огромную благодарность администрации Парка Национальной культуры имени Ахмата Кадырова.