Нацпроекты

«С Днём матери!»

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Закан-Юртовском сельском доме культуры состоялся концерт ко Дню матери. 

Цель концерта: воспитывать уважительное и бережное отношение детей к матери; развивать ответственность и чувство долга перед родителями; способствовать сплочению классного коллектива, путем создания на празднике доверительной, дружеской атмосферы.

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое нежное и доброе сердце, самые добрые и ласковые руки, которые всё умеют. А в верном и чутком сердце матери никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не останется равнодушным»,- начала мероприятие ведущая. 

Далее участники клубных формирований порадовали зрителей праздничной программой. 

«Наш праздник подошёл к концу. Мы благодарим всех участников за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Спасибо мамам, что нашли время и пришли сегодня к нам. Приходите чаще, ведь школа – это второй дом Ваших детей, а значит и Ваш дом. Счастья Вам и здоровья!»,- завершила мероприятие ведущая.