Разное

​​«Друзья, сегодня получил поздравление с самыми теплыми пожеланиями по случаю Дня народного единства от нашего Президента Владимира Владимировича Путина!

Я искренне благодарю нашего Верховного Главнокомандующего за добрые пожелания и напутствия! Россия всегда славилась удивительной способностью выстраивать крепкие братские отношения между народами и конфессиями. В тяжелое для страны время сотни тысяч достойных сынов и дочерей из разных уголков нашего Отечества вставали бок о бок и отдавали свои жизни за мир и процветание нашей Родины. Я уверен, что у России счастливое будущее возможно только при согласии и единстве всех народов. Каждое решение Владимира Владимировича преследует эту заветную цель, и мы, граждане России, вне зависимости от национальности и религии, должны следовать этим заветам и поручениям.

Товарищ Верховный Главнокомандующий, мы не подведём! Благодарю за поздравление!

Выражаю также благодарность за теплые пожелания Руководителю Администрации Президента России Антону Эдуардовичу Вайно! Мне приятно получать поздравления от достойных представителей команды нашего Президента, которые душой и сердцем переживают за будущее России. С такими людьми Россия в надежных руках!

С праздником, дорогие соотечественники! С Днем народного единства!», — говорится в сообщении Р. Кадырова.

Об этом Глава ЧР сообщил в своём Телеграм-канале.